Faber-Castell 241153 - Penna a sfera Poly Ball XB, tratto 0,5 mm, colore: Nero

Penna a sfera Poly Ball - Punta 0,7mm - fusto nero - Faber-Castell

offerte usate a partire da

Faber-Castell 241153 - Penna a sfera Poly Ball XB, tratto 0,5 mm, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,49 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell 241153 - Penna a sfera Poly Ball XB, tratto 0,5 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
6,36 €
Spedizione da 7,00 €

Faber-Castell 241153 - Penna a sfera Poly Ball XB, tratto 0,5 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
6,53 €
Spedizione da 3,99 €

Penna a sfera Poly Ball XB - Mine M, indelebile, Nero

Disponibilità immediata
7,48 €
Spedizione da 6,00 €

Penna a sfera Poly Ball XB - Mine M, indelebile, Nero

Disponibilità immediata
7,77 €
Spedizione da 8,98 €

Faber-Castell 241153 - Penna a sfera Poly Ball XB, tratto 0,5 mm, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,83 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 241153 - Penna a sfera Poly Ball XB, tratto 0,5 mm, colore: Nero

8,84 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell 241153 - Penna a sfera Poly Ball XB, tratto 0,5 mm, colore: Nero

9,45 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell 241153 - Penna a sfera Poly Ball XB, tratto 0,5 mm, colore: Nero

9,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Parker Duofold Classic Black Penna a sfera con finiture in palladio, punta media, inchiostro nero
323,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,14 €
1.93 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Faber-Castell 241153 - Penna a sfera Poly Ball XB, tratto 0,5 mm, colore: Nero

Offerta più conveniente

Penna a sfera a scatto con fusto triangolare soft-touch e impugnatura antiscivolo Punta in metallo da 0.7 mm Colore fusto: nero Assicura un elevato comfort di scrittura
5,49 €
Amazon.it