Parker Jotter XL M nero opaco C.C. penna a sfera per Ufficio

Penna a sfera Parker Jotter XL Black CT punta M Parker inchiostro blu 2068358

Parker Jotter XL M nero opaco C.C. penna a sfera per Ufficio

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sfera Jotter Xl Matte Black Ct

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,35 €
Spedizione da 6,50 €

Parker Jotter Penna a Sfera XL, Finitura Cromata, Punta Media, Inchiostro Blu, C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Penna sfera INEO Elements rosso punta M Pelikan
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BX440 Feel-it! Wow! Penna sfera scatto 1,0 mm verde 12 pz
10,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,77 €
1.98 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Parker Jotter XL M nero opaco C.C. penna a sfera per Ufficio

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Penna
25,99 €
ebay.it