Penna Jotter Original plastic sfera M- WHITE in Blister

Penna a sfera Parker Jotter Original Plastic M fusto Bianco - R06144 2096874

Penna Jotter Original plastic sfera M- WHITE in Blister

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 2,70 €

Penna Jotter Original plastic sfera M- WHITE in Blister

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
12,99 €
Spedizione da 2,80 €

PARKER Jotter Originals Ballpoint Pen, Classic White Finish, Medium Point, Blue

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione gratuita

Parker penna a sfera retrattile a clip blu medio in acciaio inossidabile

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione gratuita
Penna Jotter Original plastic sfera M- WHITE in Blister

Offerta più conveniente

Parker Jotter Originals Penna a Sfera, Punta Media, Inchiostro Blu, Bianco Classico
12,99 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

E_0002_S8418752 Tratto Penna a inchiostro liquido Tratto UNO Nero 0,5 mm (50 Pez
15,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tratto 1 Green - Penna a Sfera Ecologica, Multicolore, 24 Pezzi
8,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pelikan - Jazz - Penna a Sfera - Metallo e Bianco - Con Fermaglio Elastico e Meccanismo Rotante
9,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Swarovski Penna a sfera Crystalline Silk, rosa, laccata rosa, placcato tonalità oro rosa
35,01 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €