Parker Penna a Sfera Jotter con Dettagli Cromati | Confezione Regalo | Royal Blue

Penna a sfera Jotter Core fusto blu ghiaccio Parker

Parker Penna a Sfera Jotter con Dettagli Cromati | Confezione Regalo | Royal Blue

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,35 €
Spedizione da 3,99 €

Parker Penna a Sfera Jotter con Dettagli Cromati | Confezione Regalo | Royal Blue

Disponibilità immediata
17,77 €
Spedizione da 7,00 €

Parker Penna a Sfera Jotter con Dettagli Cromati | Confezione Regalo | Royal Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,85 €
Spedizione da 2,99 €

Penna A Sfera M Jotter Core Fusto Blu Ghiaccio Parker

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,15 €
Spedizione da 7,99 €

Penna sfera Jotter Core - punta M - fusto blu ghiaccio - Parker

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,36 €
Spedizione da 9,90 €

Parker Penna a Sfera Jotter con Dettagli Cromati | Confezione Regalo | Royal Blue

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 5,00 €

Parker Penna a Sfera Jotter con Dettagli Cromati | Confezione Regalo | Royal Blue

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 6,00 €

Penna a Sfera a Scatto Jotter Core Parker - Media - 1953191 (Blu Fusto Blu Ghiac

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 8,00 €

Penna a sfera a scatto Parker Jotter Core M Waterloo Blue CT 1953191

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,44 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,46 €
1.96 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
CROSS Century II - Penna a sfera con micro-zigrinatura, colore: Nero
91,53 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentel BX440 Feel-it Wow penna sfera a scatto 1,0 mm 8 colori ass.ti
9,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
Parker Penna a Sfera Jotter con Dettagli Cromati | Confezione Regalo | Royal Blue

Offerta più conveniente

Una moderna reinterpretazione dell’elegante e iconico design Jotter, un classico da oltre 60 anni Cilindro in acciaio inox con finitura di colore blu, impreziosito da dettagli a specchio e clip con punta a freccia Caratteristica apertura e chiusura a scatto Provvista di ricarica per penne a sfera Quinkflow che garantisce un flusso ottimale dell’inchiostro e una scrittura morbida; inchiostro blu, punta media, compatibile con PARKER ricariche gel Fornita in un’esclusiva confezione regalo PARKER
17,35 €
amazon-marketplace.it