Penna Sfera IM CT punta M Dark Espresso Parker

Penna a sfera IM CT - stilo M - dark - Parker

offerte usate a partire da

Penna Sfera IM CT punta M Dark Espresso Parker

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sfera Im Ct Dark Espresso Parker

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 7,99 €

Penna sfera IM CT - punta M - Dark Espresso - Parker

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,38 €
Spedizione da 9,90 €

Penna a Sfera IM CT Dark Espresso Parker - Media - 1931671 (Nero)

35,27 €
Spedizione da 8,00 €

PARKER 1931671 IM Penna a Sfera, Punta Media e Ricarica di Inchiostro Blu, Dark

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,16 €
1.93 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BX440 Feel-it! Wow! Penna sfera scatto 1,0 mm verde 12 pz
10,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Penna Sfera IM CT punta M Dark Espresso Parker

Offerta più conveniente

Spessore: M / Upc: 3501179316710 / MPN: 1931671 / eBay Product ID (ePID): 6002984207 / ProductTitle: S 0006 9902307 45994 sfera im ct Dark Espresso Parker / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 17.7 / Gtin: 3501179316710 / Brand: parker / Tipo: Penna / EAN: 3501179316710 / Peso: 113 g / Lunghezza: 5.2 / Marca: parker / Altezza: 37mm
29,99 €
ebay.it