Bic Celebration Blue Oil Based Ink Pen 20 Units Blu Bambini

Penna a sfera Cristal Shine con cappuccio - punta media 1,0 mm - blu - fusto gold - Bic - scatola 20 pezzi

Bic Celebration Blue Oil Based Ink Pen 20 Units Blu Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIC Cristal Shine Gold Penne a Sfera Punta Media (1.00 mm), Inchiostro Blu, Confezione da 20 Penne con Fusto, Color Oro

Disponibilità immediata
29,56 €
1.48 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,20 €

BIC Cristal Shine Gold Penne a Sfera Punta Media (1.00 mm), Inchiostro Blu, Confezione da 20 Penne con Fusto, Color Oro

Disponibilità immediata
38,09 €
Spedizione da 10,51 €

BIC Cristal Shine Gold Penne a Sfera Punta Media (1.00 mm), Inchiostro Blu, Confezione da 20 Penne con Fusto, Color Oro

Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione gratuita

BIC Cristal Shine Gold Oro 20 Penne Blu Punta Media 1.0 mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,68 €
Spedizione gratuita

BIC Cristal Shine Gold Penne a Sfera Punta Media (1.00 mm), Inchiostro Blu, Confezione da 20 Penne con Fusto, Color Oro

Disponibilità immediata
45,68 €
Spedizione gratuita
Bic Celebration Blue Oil Based Ink Pen 20 Units Blu Bambini

Offerta più conveniente

Eleva la tua scrittura quotidiana con un tocco di sofisticatezza e l´affidabilità leggendaria di BIC. Vi presentiamo la penna BIC Cristal Shine, una rivisitazione elegante e moderna della penna a sfera più iconica al mondo. Questo generoso pacchetto da 20 pezzi ti assicura di essere sempre equipaggiato con uno strumento di scrittura superiore, sia in ufficio, in classe o lavorando da casa. Il classico fusto esagonale, un segno distintivo del design BIC da decenni, è reinventato con una finitura dorata lucida e accattivante, trasformando un elemento essenziale quotidiano in un´espressione di stile. Questo design ergonomico non solo ha un aspetto professionale, ma offre anche una presa comoda e controllata per lunghe sessioni di scrittura, impedendo alla penna di rotolare via dalla scrivania.Sperimenta le prestazioni impareggiabili dell´inchiostro blu a base oleosa di alta qualità di BIC. Progettato per un´esperienza di scrittura incredibilmente fluida e scorrevole, l´inchiostro fluisce
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

E_0002_S8418752 Tratto Penna a inchiostro liquido Tratto UNO Nero 0,5 mm (50 Pez
15,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tratto 1 Green - Penna a Sfera Ecologica, Multicolore, 24 Pezzi
8,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pelikan - Jazz - Penna a Sfera - Metallo e Bianco - Con Fermaglio Elastico e Meccanismo Rotante
9,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €