BIC Cristal Soft, Penne Rosse a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50, Fornitura per Cancelleria Scuola, Ufficio e Business

Penna a sfera con cappuccio Cristal Soft punta 1.2mm rosso Bic conf. 50 pezzi

offerte usate a partire da

BIC Cristal Soft, Penne Rosse a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50, Fornitura per Cancelleria Scuola, Ufficio e Business

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,17 €
0.26 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BIC Cristal Soft, Penne Rosse a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50, Fornitura per Cancelleria Scuola, Ufficio e Business

Disponibilità immediata
13,30 €
Spedizione da 6,18 €

BIC Cristal Soft, Penne Rosse a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50, Fornitura per Cancelleria Scuola, Ufficio e Business

Disponibilità immediata
13,55 €
Spedizione da 6,20 €

BIC Cristal Soft, Penne Rosse a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50, Fornitura per Cancelleria Scuola, Ufficio e Business

14,25 €
Spedizione da 3,99 €

BIC Cristal Soft, Penne Rosse a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50, Fornitura per Cancelleria Scuola, Ufficio e Business

Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione da 5,64 €

BIC Cristal Soft, Penne Rosse a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50, Fornitura per Cancelleria Scuola, Ufficio e Business

Disponibilità immediata
15,45 €
Spedizione da 4,00 €

Penna a sfera con cappuccio Cristal Soft - punta 1,2mm - rosso - Bic - conf. 50

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,18 €
Spedizione da 9,90 €

BIC Cristal Soft, Penne Rosse a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50, Fornitura per Cancelleria Scuola, Ufficio e Business

Disponibilità immediata
18,38 €
Spedizione gratuita

Penna a Sfera Cristal Soft Easy Glide Bic - 1,2 mm - 9185201 (Rosso Conf. 50)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Parker Duofold Classic Black Penna a sfera con finiture in palladio, punta media, inchiostro nero
323,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,14 €
1.93 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
BIC Cristal Soft, Penne Rosse a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50, Fornitura per Cancelleria Scuola, Ufficio e Business

Offerta più conveniente

Ecco 50 penne BIC Cristal Soft con inchiostro Easy Glide per una scrittura fino al 35% più scorrevole di una normale penna a sfera BIC Queste penne Biro BIC sono dotate di una punta media da 1,2 mm che crea linee medie da 0,35 mm per una scrittura facile e fluida Il cappuccio e il tappo superiore del fantastico fusto azzurro richiamano il colore rosso dell’inchiostro L’accattivante design esagonale è diventato un’icona distintiva del marchio: un’autentica penna BIC A conferma della qualità, queste penne sono fabbricate negli stabilimenti BIC in Europa grazie a un'esperienza senza pari
13,17 €
Amazon.it