BIC Cristal Soft, Penne Blu a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50 Penne, Fornitura Cancelleria Scuola e Ufficio

Penna a sfera con cappuccio Cristal Soft - punta 1,2mm - blu - Bic - conf. 50 pezzi

offerte usate a partire da

BIC Cristal Soft, Penne Blu a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50 Penne, Fornitura Cancelleria Scuola e Ufficio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,95 €
Spedizione da 6,20 €

BIC Cristal Soft, Penne Blu a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50 Penne, Fornitura Cancelleria Scuola e Ufficio

Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione da 5,64 €

Bic Cristal Soft penna a sfera con punta da 1,2 mm blu conf. da 50 pz

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,32 €
Spedizione da 5,50 €

Penna a sfera con cappuccio Cristal Soft - punta 1,2mm - blu - Bic - conf. 50 pe

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,18 €
Spedizione da 9,90 €

BIC Cristal Soft, Penne Blu a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50 Penne, Fornitura Cancelleria Scuola e Ufficio

Unknown
16,44 €
0.33 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BIC Cristal Soft, Penne Blu a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50 Penne, Fornitura Cancelleria Scuola e Ufficio

Disponibilità immediata
16,49 €
Spedizione da 4,60 €

BIC Cristal Soft, Penne Blu a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50 Penne, Fornitura Cancelleria Scuola e Ufficio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione gratuita

Confezione Pz 50 Sfera Cristal Soft 1.2 Blu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,38 €
Spedizione da 6,50 €

Penna a Sfera Cristal Soft Easy Glide Bic - 1,2 mm - 951434 (Blu Conf. 50)

18,45 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Parker Duofold Classic Black Penna a sfera con finiture in palladio, punta media, inchiostro nero
323,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,16 €
1.93 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
BIC Cristal Soft, Penne Blu a Sfera, Punta Media (1.2 mm), Confezione da 50 Penne, Fornitura Cancelleria Scuola e Ufficio

Offerta più conveniente

Penna a sfera con punta media Inchiostro con sistema Easy Glide Fusto azzurro trasparente Cappuccio e tappino dello stesso colore dell'inchiostro Punta da 1.2 mm per una larghezza di tratto da 0.35 mm
13,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it