BIC, Penne a punta larga, 1,6 mm, tratto netto, 5 nere e 5 blu

Penna a sfera con cappuccio a Cristal Large - punta 1,6mm - blu - Bic - conf. 50 pezzi

BIC, Penne a punta larga, 1,6 mm, tratto netto, 5 nere e 5 blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,98 €
0.6 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,00 €

BIC, Penne a punta larga, 1,6 mm, tratto netto, 5 nere e 5 blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,58 €
Spedizione da 3,99 €

BIC, Penne a punta larga, 1,6 mm, tratto netto, 5 nere e 5 blu

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

BIC Penne Blu a Sfera, Cristal Large, Punta Media, 1.6 mm, Confezione 50 Penne, Fornitura per Cancelleria Scuola e Ufficio

Disponibilità immediata
13,27 €
Spedizione da 7,50 €

BIC Penne Blu a Sfera, Cristal Large, Punta Media, 1.6 mm, Confezione 50 Penne, Fornitura per Cancelleria Scuola e Ufficio

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 6,20 €

50 Penne Bic Blu a Sfera Cristal Large Punta Media 1.6 mm per Scuola ed Ufficio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,56 €
Spedizione gratuita

BIC Penne Blu a Sfera, Cristal Large, Punta Media, 1.6 mm, Confezione 50 Penne, Fornitura per Cancelleria Scuola e Ufficio

15,56 €
0.31 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Penna sfera Cristal Large - punta 1,6 mm - blu - Bic - conf. 50 pezzi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,18 €
Spedizione da 9,90 €

BIC Penne Blu a Sfera, Cristal Large, Punta Media, 1.6 mm, Confezione 50 Penne, Fornitura per Cancelleria Scuola e Ufficio

Disponibilità immediata
17,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BIC, Penne a punta larga, 1,6 mm, tratto netto, 5 nere e 5 blu

Offerta più conveniente

5 penne nere e 5 penne blu (10 penne in totale) La punta larga da 1,6 mm produce una linea spessa di 0,6 mm. Fusto esagonale che permette una facile presa e un uso confortevole. Dal fusto traslucido con effetto smoked è possibile verificare quando il livello d'inchiostro sta per esaurirsi. Adatte per l'uso in ufficio e in casa.
5,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0002_S8418752 Tratto Penna a inchiostro liquido Tratto UNO Nero 0,5 mm (50 Pez
15,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tratto 1 Green - Penna a Sfera Ecologica, Multicolore, 24 Pezzi
8,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pelikan - Jazz - Penna a Sfera - Metallo e Bianco - Con Fermaglio Elastico e Meccanismo Rotante
9,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €