PILOT 11019 BP-S - Penna a sfera per scrittura fine, inchiostro morbido, punta indeformabile, ricaricabile, corpo traslucido 0,3 mm, colore: Rosso

Penna a sfera BP S - punta fine 0,7mm - rosso - Pilot

PILOT 11019 BP-S - Penna a sfera per scrittura fine, inchiostro morbido, punta indeformabile, ricaricabile, corpo traslucido 0,3 mm, colore: Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,01 €
Spedizione da 6,00 €

PILOT 11019 BP-S - Penna a sfera per scrittura fine, inchiostro morbido, punta indeformabile, ricaricabile, corpo traslucido 0,3 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
1,80 €
Spedizione da 6,99 €

PILOT 11019 BP-S - Penna a sfera per scrittura fine, inchiostro morbido, punta indeformabile, ricaricabile, corpo traslucido 0,3 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 3,00 €

PILOT 11019 BP-S - Penna a sfera per scrittura fine, inchiostro morbido, punta indeformabile, ricaricabile, corpo traslucido 0,3 mm, colore: Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione gratuita

Penna a sfera ricaricabile Pilot BPS Matic punta fine 0,7 mm rosso

Disponibilità immediata
9,08 €
Spedizione gratuita

Pilot Set di 3 penne a sfera BP-S-F, punta sottile, colore: Rosso

Disponibilità immediata
11,39 €
3.8 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Penna a sfera ricaricabile Pilot BPS Matic punta fine 0,7 mm rosso

Disponibilità immediata
15,48 €
Spedizione gratuita

SFERA BPS MATIC ROSSO 12PZ FINE PILOT

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,46 €
1.96 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
CROSS Century II - Penna a sfera con micro-zigrinatura, colore: Nero
91,53 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentel BX440 Feel-it Wow penna sfera a scatto 1,0 mm 8 colori ass.ti
9,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
PILOT 11019 BP-S - Penna a sfera per scrittura fine, inchiostro morbido, punta indeformabile, ricaricabile, corpo traslucido 0,3 mm, colore: Rosso

Offerta più conveniente

Penna a sfera con puntale in metallo Sfera in carburo di tungsteno Prodotto durevole e resistente Scorrevole e semplice da utilizzare
1,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it