Pilot BP-S - Penna a sfera (Blue, Blue, Transparent, 1 pc(s))

Penna a sfera BP S - punta fine 0,7mm - blu - Pilot

Pilot BP-S - Penna a sfera (Blue, Blue, Transparent, 1 pc(s))

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,01 €
Spedizione da 6,00 €

Pilot BP-S - Penna a sfera (Blue, Blue, Transparent, 1 pc(s))

Disponibilità immediata
1,30 €
Spedizione da 5,90 €

Pilot BP-S - Penna a sfera (Blue, Blue, Transparent, 1 pc(s))

Disponibilità immediata
1,59 €
Spedizione da 6,00 €

Pilot BP-S - Penna a sfera (Blue, Blue, Transparent, 1 pc(s))

Disponibilità immediata
1,80 €
Spedizione da 6,99 €

PENNA SFERA BP-S FINE BLU 0.7MM PILOT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,08 €
Spedizione da 4,90 €

Pilot BP-S - Penna a sfera (Blue, Blue, Transparent, 1 pc(s))

Disponibilità immediata
9,02 €
Spedizione gratuita

PENNA SFERA BP-S FINE BLU 0.7MM PILOT

Disponibilità immediata
9,02 €
Spedizione gratuita

Pilot 084584 - Penna a sfera BP-S-F, tratto: blu

Disponibilità immediata
9,03 €
Spedizione gratuita

PENNA SFERA BP-S FINE BLU 0.7MM PILOT

Disponibilità immediata
15,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,46 €
1.96 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
CROSS Century II - Penna a sfera con micro-zigrinatura, colore: Nero
91,53 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pentel BX440 Feel-it Wow penna sfera a scatto 1,0 mm 8 colori ass.ti
9,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
Pilot BP-S - Penna a sfera (Blue, Blue, Transparent, 1 pc(s))

Offerta più conveniente

Colore dell'inchiostro: blu. Larghezza della linea (codificata, F, M, S) F. Larghezza della linea: 0,3 mm. Colore della canna: trasparente. Meccanismo a pressione, meccanismo a rotazione, modello a cappuccio.
1,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it