Penna a sfera fine originale Bic Cristal - Punta tonda da 08 mm - Tratto 030 mm - Inchiostro a base di olio - Traslucido - Colore nero

Penna a sfera BIC Cristal Fine 0,8 mm ne 872731

offerte usate a partire da

Penna a sfera fine originale Bic Cristal - Punta tonda da 08 mm - Tratto 030 mm - Inchiostro a base di olio - Traslucido - Colore nero

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
0,29 €
Spedizione da 5,98 €

Penna sfera Cristal - punta fine 0,8 mm - nero - Bic - conf. 50 pezzi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione da 9,90 €

Penna a Sfera Cristal Bic - Punta Fine - 0,8 mm - 872731 (Nero Conf. 50)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione da 8,00 €

BIC® - Penna a Sfera Cristal®, 0,35 mm, Colore Fusto: Arancione, Trasparente, Colore Inchiostro: Nero (50 Pezzi), riceverete 1 Confezione da 50 Pezzi

Disponibilità immediata
18,07 €
Spedizione da 6,00 €

Confezione Pz 50 Sfera Cristal Fine Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,38 €
Spedizione da 6,50 €

BIC® - Penna a Sfera Cristal®, 0,35 mm, Colore Fusto: Arancione, Trasparente, Colore Inchiostro: Nero (50 Pezzi), riceverete 1 Confezione da 50 Pezzi

Disponibilità immediata
23,52 €
0.47 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

BIC Cristal Original, Ballpoint Pens, Every-Day Biro Pens with Fine Point (0.8 m

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita

BIC® - Penna a Sfera Cristal®, 0,35 mm, Colore Fusto: Arancione, Trasparente, Colore Inchiostro: Nero (50 Pezzi), riceverete 1 Confezione da 50 Pezzi

Disponibilità immediata
27,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Parker Duofold Classic Black Penna a sfera con finiture in palladio, punta media, inchiostro nero
323,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,16 €
1.93 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Penna a sfera fine originale Bic Cristal - Punta tonda da 08 mm - Tratto 030 mm - Inchiostro a base di olio - Traslucido - Colore nero

Offerta più conveniente

BIC 872731, Penna a sfera, Nero, BIC 872731. Colore del prodotto: Trasparente, Colore penna: Nero, Tipo: Penna a sfera. La penna a sfera BIC per eccellenza, LA preferita per milioni di consumatori per la loro casa, per il loro ufficio e per la scuola. Trasparente in modo che tu possa controllare il livello dell'inchiostro mentre il corpo esagonale permette un'impugnatura comoda e sicura. Cristal in tutto il mondo, risponde a tutti i bisogni di scrittura. E' simbolo del piacere e della qualità. Caratteristiche Colore del prodotto Trasparente Colore penna Nero Tipo Penna a sfera Tipo di punto Fine Materiale della scocca Plastica Materiale della punta Metallo Orientamento della mano Ambidestro Impugnatura morbida Impugnatura ergonomica Materiali Plastica Dati su imballaggio
0,29 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it