Pilot Super Grip Medium Rosso Penna a sfera retrattile a clip Medio 1 pz

Penna a sfera a scatto Supergrip - punta media 1,0mm - rosso - pilot

Pilot Super Grip Medium Rosso Penna a sfera retrattile a clip Medio 1 pz

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
0,95 €
Spedizione da 5,98 €

Pilot Super Grip Penna a sfera a scatto ricaricabile con grip in gomma, Punta Media 1 mm, Rosso

Disponibilità immediata
3,20 €
Spedizione da 4,90 €

Pilot Super Grip Penna a sfera a scatto ricaricabile con grip in gomma, Punta Media 1 mm, Rosso

Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 7,40 €

Pilot Super Grip Penna a sfera a scatto ricaricabile con grip in gomma, Punta Media 1 mm, Rosso

Disponibilità immediata
3,52 €
Spedizione da 6,00 €

Pilot Super Grip Penna a sfera a scatto ricaricabile con grip in gomma, Punta Media 1 mm, Rosso

Disponibilità immediata
4,94 €
Spedizione da 8,98 €

Pilot Super Grip Penna a sfera a scatto ricaricabile con grip in gomma, Punta Media 1 mm, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,61 €
Spedizione da 3,99 €

Pilot Super Grip Penna a sfera a scatto ricaricabile con grip in gomma, Punta Media 1 mm, Rosso

Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione gratuita

Pilot Super Grip Penna a sfera a scatto ricaricabile con grip in gomma, Punta Media 1 mm, Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,53 €
Spedizione gratuita

Pilot Super Grip Penna a sfera a scatto ricaricabile con grip in gomma, Punta Media 1 mm, Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Penna sfera INEO Elements rosso punta M Pelikan
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BX440 Feel-it! Wow! Penna sfera scatto 1,0 mm verde 12 pz
10,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,44 €
1.95 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pilot Super Grip Medium Rosso Penna a sfera retrattile a clip Medio 1 pz

Offerta più conveniente

Pilot Super Grip Medium, Fermaglio, Penna a sfera retrattile a clip, Rosso, 1 pz, Medio Pilot Super Grip Medium. Colore del prodotto: Rosso, Trasparente, Colore penna: Rosso, Tipo: Penna a sfera retrattile a clip. Quantità per pacco: 1 pz Penna a sfera a scatto ricaricabile con grip in gomma per un elevato comfort di scrittura. Dotata di sfera in carburo di tungsteno altamente resistente e indeformabile, utilizza un inchiostro a base d'olio di nuova concezione per una scrittura più fluida e nitida. Grip e clip dello stesso colore dell'inchiostro. Livello d' inchiostro visibile. Caratteristiche Colore del prodotto Rosso, Trasparente Colore penna Rosso Tipo Penna a sfera retrattile a clip Fermaglio Sì Tipo di punto Medio Orientamento della mano Ambidestro Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz
0,95 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it