STABILO 6030/46 penna a sfera Nero 1 pz

Penna a sfera a scatto Stabilo Pointball 6030/46

offerte usate a partire da

STABILO 6030/46 penna a sfera Nero 1 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,96 €
Spedizione da 5,98 €

STABILO Set di 5 penne a sfera retrattili a forma di punta, 0,5 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
11,60 €
Spedizione gratuita

STABILO Set di 5 penne a sfera retrattili a forma di punta, 0,5 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
11,72 €
Spedizione gratuita

STABILO Set di 5 penne a sfera retrattili a forma di punta, 0,5 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,96 €
2.39 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

STABILO Set di 5 penne a sfera retrattili a forma di punta, 0,5 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 8,00 €

STABILO Set di 5 penne a sfera retrattili a forma di punta, 0,5 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
13,69 €
Spedizione gratuita

Penna a sfera a scatto Pointball Green - punta 1,0 mm - nero - Stabilo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione da 9,90 €

SFERA POINTBALL 10PZ NERA STABILO SCATTO

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Pentel BX467 penna sfera a scatto Izee 0,7 mm nero, 12 pezzi
4,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Parker Duofold Classic Black Penna a sfera con finiture in palladio, punta media, inchiostro nero
323,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Pentel BX440 Feel-it! Wow! Penna sfera scatto 1,0 mm verde 12 pz
10,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Exact BIC-Atlantis - Penna a sfera retrattile, punta fine, 0,7 mm, confezione da 12, colore: Blu
23,14 €
1.93 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
STABILO 6030/46 penna a sfera Nero 1 pz

Offerta più conveniente

STABILO 6030/46, Nero, 1 pz STABILO 6030/46. Colore del prodotto: Nero, Arancione, Colore penna: Nero, Materiale della scocca: Plastica. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Colore del prodotto Nero, Arancione Colore penna Nero Materiale della scocca Plastica Larghezza linea 0,5 mm Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz
1,96 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it