PENN Slammer Classic Live Liner rullo ruota libera 460-760 rulli mare

Penn Mulinello Mare Slammer Classic Live Liner rullo ruota libera 460-760 Nuovo 2025

PENN Slammer Classic Live Liner rullo ruota libera 460-760 rulli mare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,35 €
Spedizione da 15,95 €

Penn Slammer Classic 460 Liveliner Rullo Freilauf

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,51 €
Spedizione da 14,99 €

NUOVO Penn Slammer Classic Live Liner Mulinello Mare

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,36 €
Spedizione da 11,90 €
PENN Slammer Classic Live Liner rullo ruota libera 460-760 rulli mare

Offerta più conveniente

Tipo di freno a bobina: Ruote a ruota libera / Handedness: Entrambi / Materiale: Alluminio / Tipo di pesce: Tutti i pesci d'acqua salata, Tutti i pesci d'acqua dolce / Tipo di rotolo: Mulinello da spinning / Dimensioni: 460 / Reparto: Unisex adulto / Tipo di pesca: Pesca in acqua salata / Numero di cuscinetti a sfera: 7 / Cuscinetti a sfera: 7 / Tipo di freno: Ruote a ruota libera / Dimensione rotolo: 4000-7000
92,35 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PENN Squall® VSW 30 Lever Drag 2 Speed Mulinello Traina Big Game
299,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Penn Fierce IV Spinning Mulinello Mare Superline Spool
84,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,12 €
Penn Level Wind Trolling Reel Nero 209M
99,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,29 €
Penn Spinfisher VI Spinning 2500-10500 IPX5 Full Metal Body Mulinelli
154,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Penn 1558708 FRCIV4000 Rotatorio Mulinello 5BB-Gear Ratio 6.2-1. Linea Capacità
89,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,18 €