Penn Fathom II Level Wind Mulinello da Pesca

Penn Fathom II Livello Vento Moltiplicatore / 15, 20, 30 O 50 / Pesca

offerte usate a partire da

Penn Fathom II Level Wind Mulinello da Pesca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,38 €
Spedizione da 9,61 €

PENN Fathom II Livello Vento Multirullo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
290,53 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 250,13 €

Penn Fathom II Level Wind Mulinello da Pesca

Offerta più conveniente

Opzione Taglia-: Vento di livello 50 / Marca: Penn / MPN: 1481315-PF
269,38 €
ebay.it