Licht-Erlebnisse Lampada a Sospensione Legno Metallo in Rame Cucina Antica Soggiorno 60 cm lungo E27 Lampada a sospensione rustica a 2 luci vintage per sala da pranzo HAKON

Pendelleuchte Legno Metallo IN Rame Antico Rustico 2x E27 Lampada Sala da Pranzo

Licht-Erlebnisse Lampada a Sospensione Legno Metallo in Rame Cucina Antica Soggiorno 60 cm lungo E27 Lampada a sospensione rustica a 2 luci vintage per sala da pranzo HAKON

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
106,50 €
Spedizione gratuita

Luminex Lampada a sospensione Hakon 2 luci ruggine/legno naturale Luminex

3-5 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 7,90 €

Licht-Erlebnisse Lampada a Sospensione Legno Metallo in Rame Cucina Antica Soggiorno 60 cm lungo E27 Lampada a sospensione rustica a 2 luci vintage per sala da pranzo HAKON

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 9,90 €

LU9057 - Lampadario E27 LU9057

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,96 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Pendelleuchte Legno Metallo Nero 2-flammig E27 Pranzo Sospensione Soggiorno
89,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,96 €
Pendelleuchte Sospensione Metallo Legno Ø 16cm Piccolo H: Max. 1,7 M Regolabile
88,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,96 €
Pendelleuchte Metallo Legno IN Grigio Scandinavo Lampada di Design Cucina Pranzo
106,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,96 €
Grigio Sospensione Metallo Legno Scandinava Khusro Pendelleuchte Sala Cucina
180,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,96 €
Pendelleuchte Legno Sala da Pranzo Metallo Nero Ø29 CM Tondo E27 Lampada Moderno
114,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,96 €
Licht-Erlebnisse Lampada a Sospensione Legno Metallo in Rame Cucina Antica Soggiorno 60 cm lungo E27 Lampada a sospensione rustica a 2 luci vintage per sala da pranzo HAKON

Offerta più conveniente

DESIGN: L'aspetto naturale della lampada a sospensione è creato dalla sua trave in legno con venature naturali. In combinazione con i suoi paralumi in rame antico, la lampada dona un tocco antico alla tua casa. INFORMAZIONI TECNICHE: 2 x E27 fino a 60 Watt | Lampadine non incluse DIMENSIONI: Profondità di sospensione: 270-680 mm | Lunghezza: 600 mm | Larghezza: 210 mm | Diametro paralume: 210 mm | Altezza paralume: 95 mm MATERIALE: La lampada a sospensione è realizzata in robusto metallo e una trave in legno naturale per un tocco accogliente sopra il tavolo da pranzo del soggiorno e della sala da pranzo. VARIE: Ogni lampada a sospensione è dipinta a mano per uno speciale look vintage - ogni pezzo è unico | Libera scelta delle sorgenti luminose: la luminosità e il colore della luce possono essere variati per mezzo di lampadine a LED autoselezionate e adattate a ogni stanza | non incluso | Prodotto di qualità Made in EU
106,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it