Scoiattolo Ginger

Peluche Trudi Scoiattolo Ginger M Multicolor

offerte usate a partire da

Scoiattolo Ginger

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Trudi Scoiattolo Ginger Scoiattolo peluche Park Collection. Peluche Regalo di Natale. Animali del bosco | 15x25x30cm taglia M | Collezione Parco dello Stelvio | modello 24225

Disponibilità immediata
43,18 €
Spedizione da 8,30 €

Trudi Scoiattolo Ginger Scoiattolo peluche Park Collection. Peluche Regalo di Natale. Animali del bosco | 15x25x30cm taglia M | Collezione Parco dello Stelvio | modello 24225

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trudi Scoiattolo Ginger Scoiattolo peluche Park Collection. Peluche Regalo di Natale. Animali del bosco | 15x25x30cm taglia M | Collezione Parco dello Stelvio | modello 24225

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 2,99 €

TRUDI 24225 PELUCHE SCOIATTOLO GINGER

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione da 6,90 €

Trudi Scoiattolo Ginger Scoiattolo peluche Park Collection. Peluche Regalo di Natale. Animali del bosco | 15x25x30cm taglia M | Collezione Parco dello Stelvio | modello 24225

Disponibilità immediata
47,69 €
Spedizione da 7,30 €

Trudi Scoiattolo Ginger Scoiattolo peluche Park Collection. Peluche Regalo di Natale. Animali del bosco | 15x25x30cm taglia M | Collezione Parco dello Stelvio | modello 24225

Disponibilità immediata
49,73 €
Spedizione gratuita

Trudi Scoiattolo Ginger Scoiattolo peluche Park Collection. Peluche Regalo di Natale. Animali del bosco | 15x25x30cm taglia M | Collezione Parco dello Stelvio | modello 24225

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,88 €
Spedizione da 6,90 €

Trudi 24225 - Scoiattolo Ginger Taglia M

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trudi 50085 - Trudino Scoiattolo Taglia XS
17,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 4,99 €
TRUDI 51384 PELUCHE TRUDINO SCOIATTOLO CUORE
15,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
50085 Peluche Trudino scoiattolo
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Trudi - sw col scoiattolo - taglia xxs
9,89 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scoiattolo Ginger

Offerta più conveniente

Ginger è il dolcissimo scoiattolo di Trudi. I colori caldi sono stati scelti per interpretare in maniera realistica l'animale. L'enorme coda, la postura e l'espressione conferitagli lo rendono di una dolcezza infinita. Ginger non pecca di dettagli che lo rifiniscono come il pelo sulle orecchie, le zampe definite e la forma della coda. Ginger è presente in due taglie.Il peluche è lavabile in lavatrice a 30°, quando la misura lo consente, in alternativa può essere lavato a mano, utilizzando una spugna e sapone neutro.
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT