Trudi Akita Ascanio Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 15x27x25cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22664

Peluche Trudi Cane Akita Inu Ascanio Multicolor

offerte usate a partire da

Trudi Akita Ascanio Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 15x27x25cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22664

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Trudi - akita ascanio - taglia m

Entro 3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Trudi Akita Ascanio Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 15x27x25cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22664

Disponibilità immediata
40,78 €
Spedizione gratuita

Trudi Akita Ascanio Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 15x27x25cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22664

Disponibilità immediata
41,60 €
Spedizione da 6,90 €

TRUDI 22664 PELUCHE AKITA ASCANIO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Trudi Akita Ascanio Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 15x27x25cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22664

Disponibilità immediata
50,20 €
Spedizione gratuita

Trudi Akita Ascanio Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 15x27x25cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22664

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,62 €
Spedizione da 6,90 €

Trudi Akita Ascanio Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 15x27x25cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22664

Disponibilità immediata
53,01 €
Spedizione da 2,99 €

Trudi Akita Ascanio Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 15x27x25cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22664

Disponibilità immediata
53,49 €
Spedizione da 10,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRUDI 22335 PELUCHE CANE CAVALIER KING MARLEY
44,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trudi TUDE8000 - Puppy Cane Taglia S
17,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trudi - fluffy cane - taglia s
10,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
TRUDI 22274 PELUCHE HUSKY MARKUS
86,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peluche Trudi Labrador Liam XL Multicolor
77,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Trudi Akita Ascanio Cane peluche gioco, regalo Natale e compleanno | 15x27x25cm taglia M | Classici cani peluche | modello 22664

Offerta più conveniente

CONTENUTO - Akita Ascanio, cane peluche Trudi. Ogni peluche viene realizzato con la massima cura, in grandezze, posizioni ed espressioni diverse, ricche di dettagli tipici di ogni razza canina. MATERIALE - Materie prime di alta qualità - Poliestere ignifugo. Lavabile in lavatrice a 30°, quando la misura lo consente; in alternativa può essere lavato a mano, utilizzando una spugna e un sapone neutro. Non mettere nell'asciugatrice, non stirare. MISURE - 15x27x25 cm, peluche taglia M UTILIZZO - Morbido gioco in peluche. Adatto sia ai bambini che agli adulti. Ideale regalo per Natale, per il compleanno o per ogni altra occasione speciale. TRUDI, una lunga storia di affetto. Viene fondata a Tarcento (Udine) nel 1954. I primi peluche vengono creati un po' per gioco, ma con tanta passione, da Trudi Müller Patriarca. Da azienda artigiana Trudi si trasforma in realtà industriale, simbolo del Made in Italy in tutto il mondo. Lo stile Trudi è sinonimo di qualità, bellezza e innovazione.
29,99 €
Amazon.it