Simba - Chi Chi Love Loomy Golden Retriever, 105890064, +3 anni, filoguidato, guinzaglio luminoso, misura: 20 cm

Peluche Simba Chi Chi Love Filoguidato Golden Retriever

offerte usate a partire da

Simba - Chi Chi Love Loomy Golden Retriever, 105890064, +3 anni, filoguidato, guinzaglio luminoso, misura: 20 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,09 €
Spedizione da 7,80 €

Simba - Chi Chi Love Loomy Golden Retriever, 105890064, +3 anni, filoguidato, guinzaglio luminoso, misura: 20 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,21 €
Spedizione da 3,99 €

Peluche Simba Chi Chi Love Filoguidato Golden Retriever Loomy

1-2 giorni
17,90 €
Spedizione da 3,90 €

Simba - Chi Chi Love Loomy Golden Retriever, 105890064, +3 anni, filoguidato, guinzaglio luminoso, misura: 20 cm

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Simba - Chi Chi Love Loomy Golden Retriever, 105890064, +3 anni, filoguidato, guinzaglio luminoso, misura: 20 cm

Disponibilità immediata
26,55 €
Spedizione da 2,99 €

Simba - Chi Chi Love Loomy Golden Retriever, 105890064, +3 anni, filoguidato, gu

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 5,99 €

Simba - Chi Chi Love Loomy Golden Retriever, 105890064, +3 anni, filoguidato, guinzaglio luminoso, misura: 20 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,40 €
Spedizione gratuita

Simba - Chi Chi Love Loomy Golden Retriever, 105890064, +3 anni, filoguidato, guinzaglio luminoso, misura: 20 cm

Disponibilità immediata
28,19 €
Spedizione gratuita

Simba - Chi Chi Love Loomy Golden Retriever, 105890064, +3 anni, filoguidato, guinzaglio luminoso, misura: 20 cm

Disponibilità immediata
28,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ACTION FIGURE SIMBA CHI CHI LOVE BATIK STYLE
15,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,36 €
Peluche con Borsa Simba Chi Chi Love Shimmer
16,90 €
13 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Simba-Chi Chi Unicorno Giocattolo, 105893290
28,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ccl filoguidato cm 20 loomy
24,80 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Chi Chi Love Happy Husky 30cm
28,28 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Simba - Chi Chi Love Loomy Golden Retriever, 105890064, +3 anni, filoguidato, guinzaglio luminoso, misura: 20 cm

Offerta più conveniente

ChiChi LOVE - i popolari cani ChiChi LOVE riprendono temi della moda attuale e sono dotati di abiti alla moda e tanti accessori. Il Golden Retriever indossa una bandana blu. Filoguidato: il piccolo Golden Retriever può davvero camminare, abbaiare e scodinzolare. Il telecomando bianco a forma di osso di cane è collegato al cane con un guinzaglio e può essere facilmente controllato. Guinzaglio con luce: una particolarità speciale è il guinzaglio blu brillante. La funzione luce appare automaticamente non appena si tiene premuto un pulsante. Ciò significa che i bambini possono portare a spasso i loro cani anche al buio. Età consigliata: il cucciolo alto 20 cm è adatto a bambini dai 3 anni in su
16,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it