Peluche Interattivo VTech Baby Marina Polipetta Canterina

offerte usate a partire da

Peluche Interattivo VTech Baby Marina Polipetta Canterina

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
19,99 €
Spedizione da 3,90 €

Marina, polipetta canterina - 0m+ - v-tech

Entro 3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,99 €

VTech Marina Polipetta Canterina, Animale Peluche Interattivo con 18 Canzoni, Melodie, Modalità Musica e Natura, 3 Pulsanti Interattivi, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 3-36 Mesi

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,99 €

VTech Marina Polipetta Canterina, Animale Peluche Interattivo con 18 Canzoni, Me

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 5,99 €

VTech Marina Polipetta Canterina, Animale Peluche Interattivo con 18 Canzoni, Melodie, Modalità Musica e Natura, 3 Pulsanti Interattivi, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 3-36 Mesi

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 5,99 €

Peluche Marina polipetta canterina VTech 80-577907

26,90 €
Spedizione da 5,90 €

VTech Marina Polipetta Canterina, Animale Peluche Interattivo con 18 Canzoni, Melodie, Modalità Musica e Natura, 3 Pulsanti Interattivi, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 3-36 Mesi

Disponibilità immediata
29,30 €
Spedizione gratuita

VTech Marina Polipetta Canterina, Animale Peluche Interattivo con 18 Canzoni, Melodie, Modalità Musica e Natura, 3 Pulsanti Interattivi, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 3-36 Mesi

Disponibilità immediata
30,10 €
Spedizione gratuita

VTech Marina Polipetta Canterina, Animale Peluche Interattivo con 18 Canzoni, Melodie, Modalità Musica e Natura, 3 Pulsanti Interattivi, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 3-36 Mesi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VTech - Husky visita al veterinario, peluche interattivo, giocattolo per bambini + 3 anni, oltre 100 combinazioni di suoni e movimenti, versione ESP (80-529722)
75,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
E_0002_S2435809 Vtech Peluche con Suono Vtech Lolibirds Lolito Azzurro Giocattol
27,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Il mio cagnolino trasportino - gioco interattivo con accessori per bambini - vtech
32,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peluche Interattivo Sonoro Fiocco
23,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Peluche Interattivo VTech Baby Marina Polipetta Canterina

Offerta più conveniente

Pensata per i più piccini, questa adorabile polipetta offre tantissimi contenuti musicali e molte divertenti funzioni. • 3 morbidi pulsanti sui tentacoli: - Pulsante polipetta per attivare frasi e suoni divertenti; - Pulsante musica per riprodurre canzoni e melodie a tema marino; - Pulsante per i suoni della natura. Quando il bambino preme uno di questi tre pulsanti, la stella marina sulla testa del peluche si illumina a tempo di suoni e musica. • Gli 8 tentacoli sono realizzati con materiali e consistenze diverse: velluto classico, velluto a coste e tessuto strutturato. • 3 canzoni e 15 melodie. • Regolazione del volume e spegnimento automatico.
19,99 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it