Fiocco simpatici rimbalzi

Peluche Interattivo Sonoro Fiocco

offerte usate a partire da

Fiocco simpatici rimbalzi

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
20,79 €
Spedizione da 4,99 €

VTech Fiocco Simpatici Rimbalzi, Pinguino Peluche Interattivo con Oltre 70 Frasi e Canzoni, Parla e Ripete Voce Registrata, Canta e Rimbalza, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 1-5 Anni

Disponibilità immediata
23,31 €
Spedizione da 3,99 €

VTech Fiocco Simpatici Rimbalzi, Pinguino Peluche Interattivo con Oltre 70 Frasi e Canzoni, Parla e Ripete Voce Registrata, Canta e Rimbalza, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 1-5 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

VTech Fiocco Simpatici Rimbalzi Pinguino Peluche Interattivo

1-2 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,90 €

VTech Fiocco Simpatici Rimbalzi, Pinguino Peluche Interattivo con Oltre 70 Frasi e Canzoni, Parla e Ripete Voce Registrata, Canta e Rimbalza, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 1-5 Anni

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Vtech: Fiocco Simpatici Rimbalzi - AA.VV.

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione da 5,69 €

Merchandising Vtech: Fiocco Simpatici Rimbalzi

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,37 €
Spedizione da 6,99 €

Merchandising Vtech: Fiocco Simpatici Rimbalzi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione da 7,80 €

VTech Fiocco Simpatici Rimbalzi, Pinguino Peluche Interattivo con Oltre 70 Frasi e Canzoni, Parla e Ripete Voce Registrata, Canta e Rimbalza, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 1-5 Anni

Disponibilità immediata
26,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giocattolo musicale interattivo di peluche | Statuetta educativa giocosa | Giocattolo sonoro frutta in peluche musicale | per soggiorno, camera da , scuola, viaggi, giovani, ragazzi e fidanzata
13,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giocattolo sonoro di banana ripiena - Regalo delizioso con statuetta giocosa, peluche dal design interattivo versatile | Soggiorno Camera da Celebrazione Momenti memorabili Membri della famiglia
10,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Générique Registratore vocale in peluche - Modulo sonoro registrabile per peluche accessorio interattivo per peluche con funzione audio personalizzata divertente | Registratore di vacanze di ann
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mqiklt Giocattolo Interattivo Gatto Elettronico Peluche con Movimento Camminante E Sonoro Materiale Poliestere Compagno per Bambini Adatto per Decorazione, Stile a
20,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giocattolo sonoro di banana di peluche - Statuetta giocosa, regalo delizioso, peluche dal design interattivo versatile | Soggiorno camera da Celebrazione Momenti memorabili Membri della famiglia
13,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fiocco simpatici rimbalzi

Offerta più conveniente

Questo morbido pinguino in peluche incoraggia il bambino a muoversi,esplorare e interagire grazie alle sue funzioni dinamiche e sensoriali.• Il sensore sonoro attiva il movimento del peluche, catturando l’attenzione dei piùpiccoli e invitandoli all’interazione e al movimento.• I due pulsanti sulle zampe permettono di scoprire lettere e numeri attraverso canzoncine e attività vocali.• Un pulsante luminoso sul pancino avvia melodie e canzoni ritmate, incoraggiandoil bambino a danzare e muoversi.• Le diverse texture, i motivi colorati e le ali fruscianti stimolano i sensi e la curiosità.• Per divertirsi ancora di più, il pinguino può registrare fino a 10 secondi di voce o suoni,poi rimbalza ripetendo e deformando la voce per un effetto comico e coinvolgente.• Oltre 70 frasi, canzoni, melodie e suoni divertenti.• Spegnimento automatico e regolazione del volume.
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT