Pellini Top 100% Arabica Coffee Beans 1kg Blu

Pellini Top Espresso 100% Arabica

offerte usate a partire da

Pellini Top 100% Arabica Coffee Beans 1kg Blu

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pellini caffè Top 100% Arabica, fagioli, 1er Pack (1 x 1 kg)

Disponibilità immediata
43,03 €
43.03 EUR/1.0 kg
Spedizione da 14,40 €

Prodotti simili

Pellini Caffè Top 100% Arabica, 108 Caffè in Cialde Compostabili ESE dall'Aroma Intenso e Avvolgente e Tostatura Delicata, 6 Confezioni da 18 Cialde
32,94 €
0.3 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pellini Top Coffee Beans 500 G Nero
13,79 €
27.58 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pellini Caffè in Chicchi Top, Miscela 100% Arabica, Caffè in Grani con Aromi Profumati e Raffinati e Sentori di Liquirizia e Cacao, 500g (Confezione da 2)
27,58 €
27.58 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pellini Caffè in Chicchi per Espresso Bio, Miscela 100% Arabica, Caffè in Grani dal Sapore Dolce e Delicato da Agricoltura Biologica, 500g
16,49 €
32.98 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pellini Top 100% Arabica Coffee Beans 1kg Blu

Offerta più conveniente

PELLINI Top Caffè in Grani 100% Arabica 1kg - L´Apice dell´Espresso ItalianoScoprite la massima espressione dell´arte del caffè italiano con il caffè in grani 100% Arabica PELLINI Top. Proveniente e tostato a Verona, il cuore del romanticismo e della tradizione italiana, questo sacchetto da 1kg di caffè in grani interi rappresenta l´apice della dedizione di Pellini alla qualità. Non è solo caffè, è un´esperienza meticolosamente creata per l´intenditore esigente che cerca la perfezione in ogni tazza. Dal primo aroma inebriante all´ultimo sorso appagante, PELLINI Top trasforma il vostro rituale quotidiano del caffè in un momento di puro e sofisticato piacere.Vantaggi Chiave di PELLINI Top: Un Profilo Aromatico Elegante e Armonioso: Concedetevi un´esperienza di gusto raffinata e sofisticata. PELLINI Top è rinomato per il suo carattere delicato e ben equilibrato, offrendo sottili note di fiori, miele e un sentore di pane tostato. Il suo profilo elegante lo rende la scelta perfetta per un e
24,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)