Avizar, Pellicola per Google Pixel 5 Protezione Vetro temperato, Trasparente

Pellicola protettiva in vetro temperato trasparente Avizar per Google Pixel 5

Avizar, Pellicola per Google Pixel 5 Protezione Vetro temperato, Trasparente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione gratuita

Pellicola Google Pixel 5 Protezione Vetro temperato Trasparente

3-5 giorni
19,99 €
Spedizione da 2,90 €
Avizar, Pellicola per Google Pixel 5 Protezione Vetro temperato, Trasparente

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Per Google Pixel 5 / Colore: Trasparente / Design/finitura: Trasparente / Tipo: Vetro temperato / Peso: 46 / Materiale: Vetro temperato a caldo / Marca compatibile: Per Google / Marca: Avizar / Caratteristiche: Antigraffio
15,10 €
ebay.it

Prodotti simili

brotect Pellicola Protettiva per Fujifilm X10 Protezione Schermo (2 Pezzi) [Trasparente, Anti-Impronte]
4,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
dipos I Pellicola Protettiva compatibile con Fujifilm X100V Protezione Vetro Flessibile 9H
14,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita