Protezione schermo Telesin per Insta360 X4/X5

Pellicola protettiva in vetro temperato Telesin per Insta360 X4

offerte usate a partire da

Protezione schermo Telesin per Insta360 X4/X5

Prezzo totale più basso
>72h
2,29 €
Spedizione da 8,95 €

Pellicola protettiva in vetro temperato Telesin per Insta360 X4

2-3 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 9,99 €

Telesin Protezione dello schermo in vetro temperato per Insta360 X4

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
9,95 €
Spedizione da 14,95 €

TELESIN° Pellicola Protettiva per Insta360 X5 X4, Accessori per Insta360 X5 X4, Pellicola Protettiva con durezza 9h, Resistente ai Graffi, Anti-impronta, Senza Bolle (1 Pezzo)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

TELESIN° Pellicola Protettiva per Insta360 X5 X4, Accessori per Insta360 X5 X4, Pellicola Protettiva con durezza 9h, Resistente ai Graffi, Anti-impronta, Senza Bolle (1 Pezzo)

Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

brotect Pellicola Protettiva per Fujifilm X10 Protezione Schermo (2 Pezzi) [Trasparente, Anti-Impronte]
4,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
dipos I Pellicola Protettiva compatibile con Fujifilm X100V Protezione Vetro Flessibile 9H
14,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Protezione schermo Telesin per Insta360 X4/X5

Offerta più conveniente

Proteggi lo schermo della tua camera Insta360 X4/X5 con il film in vetro temperato Telesin progettato per una protezione massima senza compromettere la chiarezza dell'immagine.Caratteristiche Protezione schermo TelesinProtezione affidabile e alta qualità. Questo film in vetro temperato di Telesin è stato appositamente progettato per offrire protezione massima allo schermo della camera Insta360 X4/X5. Realizzato in vetro temperato estremamente resistente protegge efficacemente da graffi crepe e danni meccanici. Il sistema multistrato anti-riflesso protegge anche lo schermo dai raggi UV garantendo un'immagine chiara senza discolorazione.Trasmissione luminosa eccellente e comfort utente. Uno dei principali vantaggi di questo film protettivo è il suo tasso di trasmissione luminosa superiore al 99%. L'immagine sullo schermo rimane estremamente chiara e piena di colore senza riflessi o perdita di qualità. Inoltre lo scudo è ultra-sottile (solo 0 33 mm) che non influisce sulla sensibilità e s
2,29 €
>72h
PC Componentes IT