Pellicola Schermo Galaxy S20 Ultra Vetro Temperato 9H Anti Tracks Chiaro Nero

Pellicola protettiva in vetro temperato nero Avizar per Samsung Galaxy S20 Ultra

Pellicola Schermo Galaxy S20 Ultra Vetro Temperato 9H Anti Tracks Chiaro Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 3,90 €

Pellicola protettiva in vetro temperato nero Avizar per Samsung Galaxy S20 Ultra

>72h
18,90 €
Spedizione da 2,90 €

Pellicola Galaxy S20 Ultra Protezione Vetro temperato contorno Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

brotect Pellicola Protettiva per Fujifilm X10 Protezione Schermo (2 Pezzi) [Trasparente, Anti-Impronte]
4,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
dipos I Pellicola Protettiva compatibile con Fujifilm X100V Protezione Vetro Flessibile 9H
14,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pellicola Schermo Galaxy S20 Ultra Vetro Temperato 9H Anti Tracks Chiaro Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Design/finitura: Trasparente / Colore produttore: NERO / Marca compatibile: Per Samsung / Design, aspetto: Trasparente / Upc: 3662427411653 / MPN: GLASSBKS20U / eBay Product ID (ePID): 15038171647 / Caratteristiche: Vetro temperato / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 3662427411653 / Modello compatibile: Per Samsung Galaxy S20 Ultra / Tipo: 3 couches / EAN: 3662427411653 / Peso: 84 / Materiale: Vetro temperato / Marca: Avizar / Paesi di costruzione: Francia / WeightPeso: 84
17,18 €
ebay.it