Pellicola Huawei P Smart 2019/2020 / Honor 10 Lite Protezione Vetro Temperato 9H

Pellicola protettiva in vetro temperato Avizar con bordi neri per Huawei P Smart 2019/Honor 10 Lite

Pellicola Huawei P Smart 2019/2020 / Honor 10 Lite Protezione Vetro Temperato 9H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 3,90 €

Pellicola protettiva in vetro temperato Avizar con bordi neri per Huawei P Smart 2019/Honor 10 Lite

>72h
17,99 €
Spedizione da 2,90 €

Pellicola Huawei P Smart 2019 Protezione Schermo Vetro Temperato Contorno Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

brotect Pellicola Protettiva per Fujifilm X10 Protezione Schermo (2 Pezzi) [Trasparente, Anti-Impronte]
4,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
dipos I Pellicola Protettiva compatibile con Fujifilm X100V Protezione Vetro Flessibile 9H
14,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pellicola Huawei P Smart 2019/2020 / Honor 10 Lite Protezione Vetro Temperato 9H

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Design/finitura: Trasparente / Colore produttore: NERO / Marca compatibile: Per Huawei / Design, aspetto: Trasparente / Upc: 3662427317061 / MPN: GLASSBKPSM19 / eBay Product ID (ePID): 17029139631 / Caratteristiche: Vetro temperato / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 3662427317061 / Modello compatibile: Per Huawei P Smart 2020 / Quantità unitario: 1 / Tipo: 3 couches / EAN: 3662427317061 / Peso: 50 / Materiale: Vetro temperato / Marca: Avizar / Paesi di costruzione: Francia / WeightPeso: 50
15,15 €
ebay.it