KODAK PORTRA 400 120 - PELLICOLA SINGOLA PROFESSIONAL COLORE SVILUPPO C-41

Pellicola medio formato Rullino Colore Kodak Portra 400 120 SINGOLA

KODAK PORTRA 400 120 - PELLICOLA SINGOLA PROFESSIONAL COLORE SVILUPPO C-41

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,60 €
EUR 19,60 / UNITA
Spedizione da 3,10 €

8331506 Portra Pellicola Film 400 120 Rullino 5 Pezzi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione gratuita

Kodak Professional Portra 400 Pellicola Negativa a Colori 4x5 10 Fogli 120...

Spedizione entro 22 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,27 €
Spedizione gratuita

215,30 €
Spedizione gratuita
KODAK PORTRA 400 120 - PELLICOLA SINGOLA PROFESSIONAL COLORE SVILUPPO C-41

Offerta più conveniente

Adatto a: Camera / Upc: 0041778331507 / UPC: 0609456327329 / eBay Product ID (ePID): 2254361723 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x5 Kodak Portra 400 120 - 32324ipt / Data di scadenza: 2026 / Unità di misura: UNITA / Larghezza: 7.3 Cm / Velocità pellicola: 400 ISO / Gtin: 0609456327329 / Quantità: 1 / Formato pellicola: Stampa 120 / Tipo: Colore / EAN: 0609456327329 / Numero di foto: 36 / Peso: 0.12 Kg / Lunghezza: 13.8 cm / Marca: Kodak / Altezza: 3cm / Serie: Portra
19,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Foma Fomapan 100 120 Pellicola Medio Formato Retro Edition
7,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Foma Fomapan 100 120 Pellicola Medio Formato
7,99 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Foma Fomapan 200 120 Pellicola Medio Formato
9,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Foma Fomapan 400 120 Pellicola Medio Formato
8,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €