Avizar, Vetro Temperato per S20 FE Display e Fotocamera Posteriore

Pellicola Galaxy S20 Fe Protezione Schermo E Camera Posteriore Vetro Temperato

Avizar, Vetro Temperato per S20 FE Display e Fotocamera Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione gratuita

Pellicola Galaxy S20 Fe Protezione Schermo E Camera Posteriore Vetro Temperato

17,18 €
Spedizione da 3,90 €

Vetro Temperato Samsung S20 FE Display e Fotocamera Posteriore Trasparente

3-5 giorni
21,90 €
Spedizione da 2,90 €
Avizar, Vetro Temperato per S20 FE Display e Fotocamera Posteriore

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Design/finitura: Trasparente / Marca compatibile: Per Samsung / Upc: 3662427488686 / eBay Product ID (ePID): 18049125223 / Caratteristiche: Antigraffio / ProductTitle: Avizar Vetro Temperato per S20 FE Display e Fotocamera Posteriore / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3662427488686 / Modello compatibile: Per Samsung Galaxy S20 FE / Tipo: Vetro temperato / EAN: 3662427488686 / Peso: 52 / Materiale: Vetro temperato a caldo / Marca: Avizar
16,60 €
ebay.it

Prodotti simili

brotect 2 Pezzi Pellicola Privacy per Samsung Galaxy S20 FE 5G [Anti-Spy, Pellicola Protettiva Chiara, Blue Light Filter]
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CELLY - Pellicola protettiva per lo schermo in vetro temperato 3D per Samsung Galaxy S20, durezza 9H, bordi arrotondati, anti impronte e antigraffio, colore nero
23,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
savvies 3 Pezzi Pellicola Protettiva Vetro per Samsung Galaxy S20 Protezione Schermo, Lamina di Vetro, senza Bolle, Anti-Impronta, Anti Graffio
8,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adesivo Vetro per Samsung Galaxy S20 Plus 2020 Protettivo Pellicola Schermo S20
19,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita