Pellicola a bolle d'aria pellicola a brugola materiale da imballaggio pellico...

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,92 €
Spedizione da 6,90 €

Pluriball Materiale da Imballaggio Pellicola Imballaggio 50cm X 100m

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,57 €
Spedizione da 12,90 €

1 rotolo di pellicola a bolle d'aria 45 my 50 cm x 100 m pellicola a bolle pe...

27,41 €
Spedizione da 6,90 €

1 Rotolo Di Pluriball 45 My 50Cm X 100M

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione da 12,90 €

Pellicola a bolle materiale da imballaggio 50 cm x 100 m

28,74 €
Spedizione da 12,90 €

1 Rotolo Di Pellicola A Bolle 45 My 50Cm X 100M

30,40 €
Spedizione da 12,90 €

2 rotoli di pellicola a bolle d'aria 45 my 50 cm x 100 m pellicola a bolle pe...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,38 €
Spedizione da 6,95 €

2 rulli di pellicola a bolle 45 My 50 cm x 100 m

41,46 €
Spedizione da 12,90 €

2 rulli di pellicola a bolle 45 My 50 cm x 100 m

41,81 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

kinokoo Pellicola in vetro temperato per SONY A99M2 Clear Screen Pellicola per Sony A99M2 Senza bolle/Antigraffio (2 pezzi)
10,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
kinokoo Pellicola protettiva per schermo A7M4, durezza 0,25 mm 9H per fotocamera digitale SONY A7M4, senza bolle, antigraffio, confezione da 2
Spedizione gratuita
kinokoo - Pellicola in vetro temperato per Sony A1/α1/Alpha 1/ILCE-1, pellicola trasparente per Sony A1/Alpha 1, senza bolle e antigraffio (confezione da 2 pezzi)
9,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
kinokoo Pellicola in vetro temperato per SONY A6600/A6100/A6300/A6000/A6400/NEX-7/6/5/3N Clear Screen Pellicola per Sony A6300 A6600 A6400 NEX-7/6/5/3N Senza bolle/Antigraffio (2 pezzi)
10,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Larghezza (cm): 50 / Numero di unità: 50,00 / Quantità di consegna: 1 rotolo 50 cm x 100 m / Lunghezza (m): 100
25,92 €
ebay.it