Carlo Pellegrino PASSITO di Pantelleria Liquoroso 2023 PELLEGRINO 2023

Pellegrino Passito Pantelleria Liquoroso Cl 75

Carlo Pellegrino PASSITO di Pantelleria Liquoroso 2023 PELLEGRINO 2023

Prezzo più basso
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
14,10 €
Spedizione da 7,90 €

Pellegrino Passito Pantelleria Liquoroso Cl 75

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,63 €
19.51 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,99 €

PASSITO di Pantelleria Liquoroso Sicilia IGP Carlo Pellegrino 2023 75 cl.

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione da 7,90 €

PELLEGRINO PANTELLERIA PASSITO LIQUOROSO DOC CL.75

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 6,90 €

Pellegrino Passito Pantelleria Liquoroso Cl 75

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Passito di Pantelleria Liquoroso DOC

Disponibilità immediata
17,91 €
Spedizione da 5,80 €

Pellegrino Passito Pantelleria Liquoroso Cl 75

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 10,45 €

Pellegrino Passito Pantelleria Liquoroso Cl 75

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Pellegrino Passito Pantelleria Liquoroso Cl 75

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Carlo Pellegrino PASSITO di Pantelleria Liquoroso 2023 PELLEGRINO 2023

Offerta più conveniente

Da uve zibibbo coltivate ad alberello su terreni vulcanici, il suo profumo è intenso, con distinti sentori di albicocca, miele e fico secco.Ve lo consigliamo anche su dolci di ricotta e pasticceria secca. Servire 18 -20°.
14,10 €
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
Colizzi Vini

Prodotti simili

Pellegrino Nes Passito di Pantelleria DOC 2023 500 ㎖
25,96 €
51.92 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Passito di Pantelleria 'Pantesco' Pellegrino 2023 - 50cl
24,90 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Pellegrino Giardino Pantesco Passito di Pantelleria DOC 2023 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Passito di Pantelleria 'Nes' Pellegrino 2024
36,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
PASSITO PANTELLERIA PELLEGRINO CL 50
9,17 €
18.34 EUR/1.0 l
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €