REMO Ambassador 18" BR-1318-00

PELLE REMO AMBASSADOR CLEAR TRASPARENTE PELLE PER CASSA 18" PELLE BATTERIA

REMO Ambassador 18" BR-1318-00

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 10,90 €

Remo 18" Ambassador Clear Bass Drum

1-2 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 5,90 €

Testata REMO, Ambassador trasparente, chiara, 18" Bass Drum, BR-1318-00

Disponibilità immediata
41,08 €
Spedizione da 20,00 €

Testata REMO, Ambassador trasparente, chiara, 18" Bass Drum, BR-1318-00

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

Testata REMO, Ambassador trasparente, chiara, 18" Bass Drum, BR-1318-00

Disponibilità immediata
46,06 €
Spedizione gratuita

Testata REMO, Ambassador trasparente, chiara, 18" Bass Drum, BR-1318-00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,20 €
Spedizione gratuita

Testata REMO, Ambassador trasparente, chiara, 18" Bass Drum, BR-1318-00

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,68 €
Spedizione gratuita
REMO Ambassador 18" BR-1318-00

Offerta più conveniente

REMO Ambassador 18" BR-1318-00 è una pelle per grancassa da 18", garantisce un suono aperto, brillante e risonante con un buon attacco come battente.
25,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 18 pollici per suono profondo.
• Materiale: Realizzato in Mylar per durabilità.
• Facilità di regolazione: Tuning semplice e veloce.

Prodotti simili

Remo Schlagzeugfell Ambassador - Pelle per tamburo trasparente, 35,6 cm
26,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo PP-1382-BA Ambassador Clear
62,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo 18" SMT Ambassador Coated BD
75,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €
Remo 20" SMT Ambassador Coated BD
79,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €