Pelikan 700368 - Pennello con setole 613F, dimensioni: 4, 6 e 8, 3 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,21 €
Spedizione da 3,99 €

Pelikan 700368 - Pennello con setole 613F, dimensioni: 4, 6 e 8, 3 pezzi

Disponibilità immediata
5,52 €
Spedizione da 9,52 €

Pelikan 700368 - Pennello con setole 613F, dimensioni: 4, 6 e 8, 3 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,18 €
2.06 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Pelikan 700368 - Pennello con setole 613F, dimensioni: 4, 6 e 8, 3 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,70 €
Spedizione gratuita

Pelikan 700368 - Pennello con setole 613F, dimensioni: 4, 6 e 8, 3 pezzi

Disponibilità immediata
6,83 €
Spedizione da 2,99 €

Pelikan 700368 - Pennello con setole 613F, dimensioni: 4, 6 e 8, 3 pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,82 €
Spedizione gratuita

Pelikan 700368 Type 613F 3 Sizes 4, 6 and 8 Pack of 3, Bristle Brush: S 613, Grö

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,63 €
Spedizione gratuita
Pelikan 700368 - Pennello con setole 613F, dimensioni: 4, 6 e 8, 3 pezzi

Offerta più conveniente

3 pennelli con setole S613F nelle misure: 4, 6 e 8 Per l'uso di colori a tempera Pura setole di maiale con morsetto in alluminio senza cuciture Forma del pennello: corto/piatto; manico in legno naturale smussato in legno certificato FSC 3 pezzi
3,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it