Peg Perego Prima Pappa Zero3 Highchair Follow Me Mint
PEG PEREGO - Seggiolone Prima Pappa Follow Me - Mint
Prezzo totale più basso
IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
144,50 €
Spedizione gratuita
Peg-Pérego IH01000000BL64 - Seggiolone unisex
Disponibilità immediata
158,72 €
Spedizione gratuita
Prima Pappa Zero3 mint - Peg-Pérego
1-3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita
Prima Pappa Follow Me MINT Peg Perego
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,90 €
Spedizione da 6,90 €
8 varianti a partire da 136,00 €
PEG PEREGO - Seggiolone Prima Pappa Follow Me - Mon Amour
144,50 €
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Seggiolone Peg Perego Prima Pappa Follow Me Ambiance Ice
184,00 €
primainfanziailnido.com
Spedizione da 2,44 €
Seggiolone Peg Perego Prima Pappa Follow Me Hi-Tech Licorice Special Edition
185,00 €
primainfanziailnido.com
Spedizione da 2,44 €
PEG PEREGO - Seggiolone Prima Pappa Follow Me - Licorice
136,00 €
universobimbo.com
Spedizione gratuita
PEG PEREGO - Seggiolone Prima Pappa Follow Me - Petrolio
136,00 €
universobimbo.com
Spedizione gratuita