PEG PEREGO Passeggino Aria Nordic Blue

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
178,00 €
Spedizione gratuita

Passeggino Ultracompatto da Viaggio Peg Perego Aria

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Passeggino Peg Perego Aria Nordic Blue

30 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Peg Passeggino 4 ruote ( 0 - 22 kg ) ARIA Nordic blue IP43000000MB53

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,99 €
EUR 206,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Peg Perego Aria Nordic Blue

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,90 €
Spedizione da 9,90 €
PEG PEREGO Passeggino Aria Nordic Blue

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - Passeggino ultraleggero Peg Perego Aria Nordic Blue da soli 6 kg, compatto e cabin size, ideale per viaggi e spostamenti urbani. Dotato di seduta extra large, tessuto traspirante 3D e chiusura ultracompatta
178,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it

Prodotti simili

Passeggino Peg Perego Volo : Colore - Misty beige
198,00 €
9 prezzi
pricebay.it
Spedizione gratuita
PEG PEREGO - Navicella Pieghevole Pop Up Bassinet 2025 - True Black
599,00 €
2 prezzi
primainfanziailnido.com
Spedizione da 2,44 €
PEG PEREGO - Passeggino Volo - Tahiti
228,03 €
2 prezzi
laculla.com
Spedizione gratuita
Peg Perego Double Adapter Ypsi/Z4
37,34 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita