PEG PEREGO - Coprigambe per Passeggino - Grigio

Peg Perego Foot Muff (Stroller)

PEG PEREGO - Coprigambe per Passeggino - Grigio

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 7,90 €

PEG Foot Muff - Sacco Passeggino Invernale Imbottito - Compatibile con Passeggini Veloce, Vivace, Book, Ypsi, City Loop e altri modelli Peg Perego

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita
PEG PEREGO - Coprigambe per Passeggino - Grigio

Offerta più conveniente

Foot Muff è la copertina imbottita appositamente studiata per i passeggini Peg Perego Booklet, Pliko Mini, Pliko Mini Twin, Aria Shopper, Aria Shopper Twin, Book for Two.
21,00 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Sacco Vario Foot Muff Peg Perego
84,00 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione gratuita