20Mm 2X10Mm Distanziali Per VW 5X112 + Viti 57,1 Piastra Di Distanziali SCC

Peerless Chain Kit distanziali SCC 12118 1 cm per VW Audi Seat Skoda 5x100 5x112 mozzo 57.1

20Mm 2X10Mm Distanziali Per VW 5X112 + Viti 57,1 Piastra Di Distanziali SCC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,96 €
Spedizione da 17,00 €

20Mm 2X10Mm Distanziali Per Skoda 5X112 + Viti 57,1 Piastra Di Spur

Prezzo totale più basso
83,96 €
Spedizione da 17,00 €

Distanziali SCC per Audi 20mm 2x10mm 5x112 + Viti Spurplatte Argento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,96 €
Spedizione da 17,00 €

20Mm 2X10Mm Distanziali Per Seat 5X112 + Viti 57,1 Piastra Di Distanziali Scc

Prezzo totale più basso
83,96 €
Spedizione da 17,00 €
20Mm 2X10Mm Distanziali Per VW 5X112 + Viti 57,1 Piastra Di Distanziali SCC

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 57,1 mm / Colore: Argento / Foro Centrale: 57,1 mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 10 mm per lato / Diametro mozzo: 57,1 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 10 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x100 e 5x112 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 20 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
83,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Security Chain Peerless 0154505 Auto-Trac Tire Chain - Set of 2 by
74,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Peerless 0153005 Auto-Trac Tire Chain - Set of 2 by Security Chain
111,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCC SZ339 Shur Grip Super Z Passenger Car Tire Traction Chain - Set of 2
31,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita