Peekaboo! Ediz. italiana, inglese e spagnola

Peekaboo Ediz. italiana, inglese e spagnola [Hardcover] [Apr 18, 2025] Gelli, E

Peekaboo! Ediz. italiana, inglese e spagnola

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 2,70 €

Peekaboo! Ediz. italiana, inglese e spagnola

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
16,15 €
Spedizione da 2,80 €

Peekaboo Ediz. italiana, inglese e spagnola [Hardcover] [Apr 18, 2025] Gelli, E

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

Peekaboo Ediz. italiana, inglese e spagnola - Gelli Elisabetta

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 5,69 €

Peekaboo Ediz. italiana, inglese e spagnola - 2025 - Il Ciliegio

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

The peek-a-boo pig. Ediz. italiana e inglese
14,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Fendi. La storia della celebre casa di moda. Ediz. a colori
14,72 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Peekaboo! Ediz. italiana, inglese e spagnola

Offerta più conveniente

Nel paese dei Cucù vivono diversi animali che vengono fuori dall’orologio a cucù a ogni ora, per nascondersi o giocare con i piccoli lettori. Si tratta di alcuni degli animali più belli del mondo, come i koala e i colibrì, ma anche tra i più rari e a rischio di estinzione. Alle quattro in punto escono i lemuri, alle cinque le upupe e poi? Chi uscirà ancora dall’orologio? Un libro per stimolare la curiosità e prendere confidenza con i numeri e l’orologio, esplorando un luogo un po’ magico. Età di lettura: da 3 anni.
16,15 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it