Pedro´s Hex Driver Allen Wrench 10 Mm Giallo

Pedros Hex Driver Manovella Bullone Chiave Attrezzo Allen 10mm-campy BB Ut

Pedro´s Hex Driver Allen Wrench 10 Mm Giallo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedros Chiave a Brugola da 10mm per Pedivelle compatibile con Campagnolo Giallo/

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,86 €
Spedizione da 4,99 €

Pedros Chiave Per Bullone Movimento Pedros Esagonale 10mm Campy Bb Ut

Spedizione entro 18 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
Spedizione da 32,82 €

TR Campi BB Hex Wrench - 10mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,92 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Chiave a brugola Pedro's Hex Driver 5 mm con manico
18,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 32,83 €
Pedro´s Hex Driver Allen Wrench 10 Mm Giallo
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedro´s Hex Driver Ii Tool Grigio 8 mm
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedro´s Hex Driver Ii Tool Grigio 6 mm
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedro´s Cabeza Allen 2/2.5 Mm/t25 Torx Screwdriver Nero
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedro´s Hex Driver Allen Wrench 10 Mm Giallo

Offerta più conveniente

Chiave a brugola PEDRO´S con punta esagonale da 10 mm | Attrezzo professionale per bicicletteMigliora la manutenzione della tua bicicletta con la chiave a brugola con punta esagonale PEDRO´S da 10 mm, un attrezzo di livello professionale progettato per precisione, durata e prestazioni superiori. Progettato per i compiti più impegnativi in qualsiasi officina, dal banco del meccanico professionista al garage dell´appassionato domestico dedicato, questo strumento è un componente essenziale per regolazioni e installazioni critiche. Quando si tratta di applicazioni ad alta coppia come bulloni della pedivella o perni di sospensione specifici, la qualità del tuo attrezzo è fondamentale. Questa chiave esagonale da 10 mm ti assicura di poter applicare la forza necessaria con sicurezza, proteggendo i tuoi preziosi componenti da danni.Sperimenta la differenza che un design eccezionale fa. La chiave presenta un manico ergonomico e imbottito che offre una presa e un comfort eccezionali, riducendo s
19,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)