Salewa Pedroc Mate 14l Backpack Nero

SALEWA PEDROC MATE 14, uni size, black out

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Mate 14l Backpack Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata
68,20 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Pedroc Mate 14 Zaino da trekking 44 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata
71,20 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Mate 14 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Pedroc Mate 14L nero

Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata
89,72 €
Spedizione da 14,90 €

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Zaino da trekking Pedroc Mate 22 50 cm nero
78,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red
81,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Verde
78,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Zaino da escursionismo Pedroc Mate 18 – 18 L Verde/Giallo Unisex
73,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEDROC MATE 14
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Mate 14l Backpack Nero

Offerta più conveniente

ZAINO SALEWA Pedroc Mate 14LCategoria: Zaini e valigieSottocategoria: Zaini---Progettato per chi si muove con uno scopo, il SALEWA Pedroc Mate 14L è lo zaino leggero e versatile per eccellenza per le attività veloci in montagna e i tour di speed hiking. Progettato per sentirsi come un´estensione del tuo corpo, questo zaino combina una vestibilità sicura e aderente al corpo con un´eccezionale ventilazione, assicurando che tu rimanga comodo, stabile e agile sui terreni più impegnativi. Sia che tu stia affrontando una rapida salita alpina, una corsa veloce sui sentieri o una giornata attiva in città, il Pedroc Mate 14L è costruito per tenerti al passo.Al centro del suo design ad alte prestazioni si trova l´innovativo sistema di trasporto Dry Back Contact. Questo sistema è progettato per fornire una vestibilità aderente eccezionale per una stabilità superiore, massimizzando al contempo la traspirabilità. È dotato di imbottiture in EVA con ventilazione a canale 3D, che riduce l´area di cont
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)