Pedro´s Pro Chain Tool 3.2 Chain Rivet Extractor Nero Yellow / Black

Pedro´s Estrattore Rivetti Catena Pro Chain Tool 3.2

Pedro´s Pro Chain Tool 3.2 Chain Rivet Extractor Nero Yellow / Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena di deriva Pedros Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
90,67 €
Spedizione da 8,49 €

Dérive chaine Pro Chain Tool 3.2

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
98,71 €
Spedizione da 9,95 €

Pedro s pro chain tool 3 2

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Dérive chaine Pro Chain Tool 3.2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,31 €
Spedizione da 5,99 €
Pedro´s Pro Chain Tool 3.2 Chain Rivet Extractor Nero Yellow / Black

Offerta più conveniente

Estrattore di Rivetti per Catena PEDRO´S Pro Chain Tool 3.2Migliora la manutenzione della tua bicicletta con l´estrattore di rivetti per catena di livello professionale PEDRO´S Pro Chain Tool 3.2. Progettato per meccanici professionisti e appassionati domestici esigenti, questo estrattore di rivetti per catena stabilisce lo standard di precisione, affidabilità e versatilità nel mondo degli attrezzi per trasmissioni. È la soluzione definitiva per chiunque richieda prestazioni impeccabili e una qualità senza compromessi quando lavora sulla trasmissione di una bicicletta.La terza edizione del Pro Chain Tool fonde magistralmente il design efficiente ed ergonomico del leggendario Shop Chain Tool con innovazioni rivoluzionarie dal modello di punta Tutto Multi Chain Tool. Questa evoluzione si traduce in uno strumento che offre efficienza, comfort e sicurezza impareggiabili per qualsiasi operazione legata alla catena. L´impugnatura ergonomica offre una leva e un controllo eccezionali, consente
79,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pedro´s Pro Chain Tool 3.2 Chain Rivet Extractor Nero Yellow / Black
79,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedro´s Chain Rivet Extractor Nero Black
42,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €