Pedro´s Star Nut Setter Nero 1-1 1/8´´

Pedro's 6450905, Applicatore Tirante Serie Sterzo Unisex - Adulto, Nero, 1-1/8"

Pedro´s Star Nut Setter Nero 1-1 1/8´´

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedro's 6450905 Applicatore tirante serie sterzo da 1" a 1/8"

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedro's 6450905 Applicatore tirante serie sterzo da 1" a 1/8"
39,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedro´s Star Nut Setter Nero 1-1 1/8´´

Offerta più conveniente

Pedro´s Star Nut SetterElimina congetture e frustrazioni dall´assemblaggio della serie sterzo con il Pedro´s Star Nut Setter, lo strumento definitivo per l´installazione perfetta del dado a stella in qualsiasi officina. Progettato per precisione e facilità d´uso, questo strumento di livello professionale garantisce una configurazione impeccabile ogni volta, proteggendo il tubo di sterzo della tua forcella e garantendo prestazioni ottimali della serie sterzo.Qualsiasi fissaggio con un nome come dado a stella era destinato a causare mal di testa. La maggior parte dei meccanici ha combattuto con dadi a stella problematici e sa che avere lo strumento giusto fa una grande differenza. Il Pedro´s Star Nut Setter è stato progettato per rendere l´installazione del dado a stella rapida e semplice. Compatibile con tubi di sterzo da 1 e 1 1/8 pollici, il Pedros Star Nut Setter presenta una guida che circonda il tubo di sterzo, fornendo un allineamento perfetto e una profondità perfetta ogni volta.
31,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)