Pedretti,Carlo. - The temple of the soul. The anatomy of Leonardo da Vinci betwe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,00 €

The temple of the soul. The anatomy of Leonardo da Vinci between Mondinus and Berengarius

3-4 giorni lavorativi
33,25 €
Spedizione gratuita

The temple of the soul. The anatomy of Leonardo da Vinci between Mondinus and Berengarius

Controllare disponibilità nello shop
33,25 €
Spedizione gratuita

The Temple of the Soul. The anatomy of Leonardo da Vinci between Mondinus and Be

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 5,00 €
Pedretti,Carlo. - The temple of the soul. The anatomy of Leonardo da Vinci betwe

Offerta più conveniente

Disponibilità: In commercio / Genere: Arte Saggi / Isbn-13: 9788895686080 / Titolo: The temple of the soul. The anatomy of Leonardo da Vinci between / Dimensioni: Quarto edition (da 28A 38cm) / Editore: C.B. Cartei e Bianchi / Lingua: Italiano / Anno di pubblicazione: 2008 / eBay Product ID (ePID): 72582675 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: The temple of the soul. The anatomy of Leonardo da Vinci between Mondinus and Berengarius / Isbn-10: 889568608X / Numero di pagine: 240 / Autore: Pedretti,Carlo. / EAN: 9788895686080 / ISBN: 9788895686080 / Soggetto: Arte Saggi / Anno di edizione: 20080000
25,00 €
ebay.it