Easyglut Preparato Tortino Cioccolato 375 grammi

Pedon EASYGLUT PREPARATO SENZA GLUTINE TORTINO CACAO 375 G

Easyglut Preparato Tortino Cioccolato 375 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,86 €
Spedizione da 5,90 €

Easyglut preparato senza glutine tortino cacao 375 g

24/72 ore
3,93 €
Spedizione da 6,00 €

EASYGLUT PREP TORTINO CACAO S/GL

1-3 giorni lavorativi
4,03 €
Spedizione da 5,80 €

Pedon Easy Glut Preparato Per Tortino Al Cioccolato Senza Glutine 375 g

2-3 giorni
4,29 €
Spedizione da 5,00 €

EASYGLUT Prep.Tortino Ciocc.

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,48 €
Spedizione gratuita

Easyglut EASYGLUT PREPARATO SENZA GLUTINE TORTINO CACAO 375 G

Consegna in 24-48 ore
5,38 €
Spedizione da 4,90 €

Easyglut Preparato Senza Glutine Tortino Cacao 375 G

1-3 giorni
5,65 €
Spedizione da 4,90 €
Easyglut Preparato Tortino Cioccolato 375 grammi

Offerta più conveniente

pedon easyglut preparato per tortino al cioccolato brownies senza glutine - Miscela di polveri per la preparazione domestica di per tortino al cacao con gocce di cioccolato fondente (Brownies) senza glutine. Il prodotto non contiene latte e prodotti a base di latte (compreso lattosio). Ingredienti Zucchero; amido di mais; fecola di patate; cacao magro; gocce di cioccolato fondente 6,7% (zucchero, massa di cacao, burro di cacao, emulsionante: lecitina di soia); farina di riso; destrosio; antiagglomerante: cellulosa, addensante: idrossipropilmetilcellulosa; sale. Conservazione Conservare il prodotto al riparo dalla luce, in luogo fresco, asciutto, pulito e senza odore. Caratteristiche nutrizionali per 100 g di sostanza tal quale Energia376 kcal - 1592 kJ Proteine3,1 g Carboidrati di cui zuccheri84,5 g 61,4 g Grassi di cui acidi grassi saturi1,6 g 1 g Fibre5,5 g Sodio0,2 g Sale Equivalente0,5 g Formato Scatola da 500 g. Cod. BWSG375KI
3,86 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

EASYGLUT PREP CREPES S/GL 130G
1,44 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Easyglut Preparato per Crepes senza Glutine 130 G
1,55 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
EASYGLUT Prep.Crostata 400g
3,62 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pedon Easy Glut Preparato Per Torta Al Cacao E Muffin Senza Glutine 400 g
3,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
easyglut Preparato per Crostata Senza Glutine 400g
3,97 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €