Pedivelle SRAM Red E1 DUB - 170

offerte usate a partire da

Pedivelle SRAM Red E1 DUB - 170

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
306,95 €
Spedizione gratuita

Sram Red E1 Dub Crank Argento 170 mm

1 giorno(i) lavorativi
314,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram red axs e1 dub crankarm assembly black

4 días giorni lavorativi
319,99 €
Spedizione gratuita

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 170mm Destra + Sinistra Dub E1

Disponibilità immediata
392,87 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 170mm Destra + Sinistra Dub E1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
435,38 €
Spedizione gratuita

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 170mm Destra + Sinistra Dub E1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
450,42 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 170mm Destra + Sinistra Dub E1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
459,42 €
Spedizione gratuita

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 170mm Destra + Sinistra Dub E1

476,84 €
Spedizione gratuita

SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 170mm Destra + Sinistra Dub E1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
484,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Quarq spider powermeter red axs d1 107bcd
364,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red Axs Dub 12s Crankset With Power Meter Argento 167.5 mm / 46/33t
988,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura Sram Red AXS DUB 46-33T. 172,5 mm
775,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pedivelle SRAM Red E1 DUB - 172.5
306,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pedivelle SRAM Red E1 DUB - 170

Offerta più conveniente

Le pedivelle SRAM Red E1 DUB riducendo ulteriormente i grammi dei loro bracci in carbonio cavi e, per rimanere all'avanguardia delle tendenze di adattamento attuali.Caratteristiche:Uso: Strada29 g più leggere rispetto alla generazione precedenteInterfaccia a 8 viti compatibile con spider AXS potenti e non potenti e corone integrateIl movimento centrale DUB aggiunge durata e semplicità lunghezza: 170,172.5,175 mm
306,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it