Pedigree Jumbone Mini Snack per cane - 160 g (4 pz) Manzo

Pedigree Jumbone Mini Snack per cane - Set %: 6 x 160 g Manzo

Pedigree Jumbone Mini Snack per cane - 160 g (4 pz) Manzo

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,29 €
EUR14.31

Pedigree Jumbone Mini Snack per cane - Set %: 6 x 160 g Manzo

3-5 giorni
12,99 €
EUR13.53

Pedigree Jumbone Mini Snack per cane - Set %: 12 x 160 g Manzo

3-5 giorni
24,99 €
EUR13.02

Pedigree 4St.x8 Ossibone Mini Manzo

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
28,74 €
21.13 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
Pedigree Jumbone Mini Snack per cane - 160 g (4 pz) Manzo

Offerta più conveniente

Pedigree Jumbone Mini è la leccornia perfetta da masticare, per cani adulti appartenenti a razze di taglia piccola. Questo snack di Pedigree offre un'alternativa sicura agli ossi, con i quali si corre il rischio di pericolose ferite dovute ad eventuali schegge. La sapiente combinazione di rivestimento croccante e gustosa farcitura stimola la masticazione e garantisce a Fido un passatempo prolungato. Il vostro amico di zampa andrà matto per Pedigree Jumbone Mini, perché ha un gusto delizioso. Inoltre, è ricco di preziosi minerali, vitamine, calcio e acidi grassi Omega 3. Grazie all'apporto di grassi inferiore al 5% questo snack è ideale anche per i cani che tendono al sovrappeso. Tutte le caratteristiche del Pedigree Jumbone Mini: snack da masticare per cani di taglia piccola percentuale di grasso inferiore al 5% involucro croccante che racchiude farcitura gustosa e succulenta: per una delizia da masticare a lungo senza scrupoli ricco di acidi grassi Omega 3: possono contribuire a mante
2,29 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Pedigree Jumbone Mini - Manzo e Pollame - 160 g
3,89 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €
Pedigree Jumbone Mini snack 160 g
2,98 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Pedigree Jumbone Mini Snack per cane - 160 g (4 pz) Manzo
2,29 €
EUR14.31
Vai al negozio
zooplus.it
Pedigree Snack per cani di piccola taglia con manzo e pollame, 32 pezzi (8 x 4 pezzi)
19,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €