Pedigree Jumbone Maxi - 180 g (1 pz)

Pedigree Jumbone Large - Set %. Manzo 6 x 180 g 1 pz

offerte usate a partire da

Pedigree Jumbone Maxi - 180 g (1 pz)

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,29 €
EUR12.72

Pedigree Jumbone Maxi Osso con Manzo e Pollame - 180 g

Consegna in 12 giorni lavorativi.
3,89 €
Spedizione da 5,90 €

Pedigree Jumbone Maxi - Set %. 6 x 180 g

3-5 giorni
9,74 €
EUR12.03

Pedigree Jumbone Maxi - Set %: 12 x 180 g

3-5 giorni
18,74 €
EUR11.57

Pedigree 1St.x12 Ossa giganti Maxi Manzo

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
38,72 €
Spedizione da 2,90 €

Pedigree Jumbone Maxi - 180 g (1 pz)

Offerta più conveniente

Pedigree Jumbone Maxi è la leccornia perfetta da masticare, per cani adulti appartenenti a razze di taglia grande. Questo snack di Pedigree offre un'alternativa sicura agli ossi, con i quali si corre il rischio di pericolose ferite dovute ad eventuali schegge. La sapiente combinazione di rivestimento croccante e gustosa farcitura stimola la masticazione e garantisce a Fido un passatempo prolungato. Il vostro amico di zampa andrà matto per Pedigree Jumbone Maxi, perché ha un gusto delizioso. Inoltre, è ricco di preziosi minerali, vitamine, calcio e acidi grassi Omega 3. Grazie all'apporto di grassi inferiore al 5% questo snack è ideale anche per i cani che tendono al sovrappeso. Tutte le caratteristiche del Pedigree Jumbone Maxi: snack da masticare per cani di taglia grande percentuale di grasso inferiore al 5% involucro croccante che racchiude farcitura gustosa e succulenta: per una delizia da masticare a lungo senza scupoli ricco di acidi grassi Omega 3: possono contribuire a mantener
2,29 €
3-5 giorni
zooplus.it