Pedigree Biscrok in 3 gusti deliziosi - 500 g

Pedigree Biscrok - 500 g

offerte usate a partire da

Pedigree Biscrok in 3 gusti deliziosi - 500 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,49 €
EUR6.98

Pedigree Biscrok Snack - 500 g

Consegna in 7 giorni lavorativi.
3,89 €
Spedizione da 5,90 €

Pedigree Biscrok in 3 gusti deliziosi - Set %: 6 x 500 g

3-5 giorni
14,99 €
EUR6.66

Pedigree Biscrok in 3 gusti deliziosi - Set %: 12 x 500 g

3-5 giorni
28,87 €
EUR6.42

Pedigree Snack Biscrok Original 500gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
29,69 €
Spedizione da 2,90 €

Pedigree Snack Biscrok Original 500g

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
31,66 €
3.42 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Pedigree Biscrok 0,5 kg
2,20 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Pedigree Biscrok Original: 500 gr
2,76 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Pedigree Spuntini per cani Biscrok Multi Mix, confezione da 6 pezzi, 6 x 500 g, croccanti come biscotti per cani in 3 gusti, ideali per l'allenamento o per
31,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Biscotti Cani Biscrok Pedigree Multi Mix Pollo Manzo Agnello 6 Confezioni 500g
22,79 €
EUR 3,80 / 500g
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PEDIGREE Multi Mix Biscrok snack per cani 12 x 500g
26,40 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Pedigree Biscrok in 3 gusti deliziosi - 500 g

Offerta più conveniente

I Pedigree Biscrok sono degli snack croccanti a forma di ossetto, ideali come ricompensa dopo l'allenamento oppure come piccolo snack fuoripasto. Potrai premiare il tuo pelosetto ogni giorno in maniera diversa con tre gusti differenti: gustoso pollo, manzo aromatico oppure succulento agnello. Questi ossetti non sono solo squisiti, ma grazie ai loro componenti di alta qualità favoriscono la salute e la vitalità del tuo cane. I preziosi acidi grassi Omega 3 contribuiscono, infatti, alla salute della cute e del pelo, rendendo quest'ultimo morbido e lucente. Le pregiate vitamine e i minerali supportano il sistema immunitario e svolgono un'azione benefica sul benessere generale del cane. Per la preparazione di Pedigree Biscrok si è rinunciato all'utilizzo di coloranti e aromi artificiali. Per questo motivo potrai viziare il tuo amico di zampa senza avere sensi di colpa. Tutte le caratteristiche di Pedigree Biscrok: deliziosi snack ideali per tutti i cani perfetti come ricompensa durante l'a
3,49 €
3-5 giorni
zooplus.it