Pedaltrain BK Tour Case ClassicJr./Novo18

Pedaltrain Tour Case - Classic JR/Novo 18/PT-JR - Borsa per efetti

Pedaltrain BK Tour Case ClassicJr./Novo18

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione gratuita

Pedaltrain PT-18-BTC-X Tour Case

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione gratuita

Pedaltrain Pedalboards PT-18-BTC-X, Fits 18'' Pedalboard

Disponibilità immediata
293,84 €
Spedizione da 29,27 €
Pedaltrain BK Tour Case ClassicJr./Novo18

Offerta più conveniente

Pedaltrain BK Tour Case ClassicJr./Novo18, Case a valigetta, Pensato per Pedaltrain Classic Jr, Novo 18 e PT-JR (pedalboard non inclusa alla consegna), Valigetta professionale pensata per essere trasportata in aereo e in tour, Pareti esterne in compensato da 6 mm, Angoli a sfera di grandi dimensioni (approvati dall'ATA), Chiusure a farfalla, Coperchio rivestito all'interno con schiuma protettiva da 6,4 cm di spessore, Foderato con gommapiuma densa, Quattro robusti piedini in gomma, Design discreto per i palchi, Dimensioni esterne: 51 x 42 x 19 cm, Dimensioni interne: 47 x 34,5 x 16,5 cm, Peso: 6,4 kg, Colore: nero
164,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Pedaltrain Classic 2 SC · Estuches para efectos, 24'' - Tour Case
273,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,48 €
Pedaltrain XD-18 Tour Case
217,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Pedaltrain Black Tour Case Classic 2
168,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pedaltrain Black Tour Case Novo 32
317,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pedaltrain PT-22-BTC-X
152,30 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita