PEDALIERA PER RIABILITAZIONE RP922 cod.art. RP922

Pedaliera riabilitazione CROSSY FIX RP922 Moretti

PEDALIERA PER RIABILITAZIONE RP922 cod.art. RP922

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pedaliera Per Fisioterapia gambe e braccia Mini cyclette riabiltazione Moretti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Pedaliera per Riabilitazione - Moretti

39,00 €
Spedizione gratuita

PEDALIERA PER RIABILITAZIONE RP922 cod.art. RP922

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 5,00 €

PEDALIERA PER RIABILITAZIONE RP922 cod.art. RP922

Disponibilità immediata
39,29 €
Spedizione gratuita

PEDALIERA PER RIABILITAZIONE RP922 cod.art. RP922

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Pedaliera Pieghevole Mini Cyclette per Riabilitazione per anziani e disabili

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

PEDALIERA PER RIABILITAZIONE RP922 cod.art. RP922

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,63 €
Spedizione gratuita

PEDALIERA PER RIABILITAZIONE RP922 cod.art. RP922

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
41,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedaliera smontabile con impugnature rotanti per riabilitazione CROSSY DOUBLE Art. RP929
103,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pedaliera smontabile con impugnature fisse per riabilitazione CROSSY UP Art. RP928
68,90 €
68.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pedaliera Mopedia Display Riabilitazione
47,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PEDALIERA RIABILITATIVA REGOLABILE CON IMPUGNATURE - Crossy Double
94,99 €
94.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PEDALIERA PER RIABILITAZIONE RP922 cod.art. RP922

Offerta più conveniente

Pedaliera per riabilitazione - Moretti Crossy Fix Pedaliera per il recupero della coordinazione e della massa muscolare. Struttura in acciaio verniciato, quattro puntali antiscivolo, pedali con fasce fermapiedi regolabili, manopola per la regolazione dell'intensità. Altezza min. (pedali in pos.orizzontale) 28 cm - Altezza max. (pedali in pos.verticale) 35,5 cm Dimensioni esterne 54x41x35,5 cm - Peso 2,2 kg
35,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it